Как убрать агент вообще, удалить. надоел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приложение майла М-Агент удаляется как обычная программа: • Пуск --> Панель управления --> Установка и удаление программ --> --> Mail.Ru Агент --> Удалить. На страницах почты и Мира Веб-Агент можно отключить в настройках. • Почтовый ящик -> Настройки --> Mail.Ru Агент --> --> Показывать Веб-Агент на страницах Mail.Ru - снять галку --> --> Cохранить Удаляя Агент, учетная запись остается вместе с почтовым ящиком.
Гость
через установку и удаление программ т=====
Гость
установка удаление программ в моём компьютере!
Гость
Пуск - Настройка - Панель управления - Установка и удаление программ.. . и установить после этого, например, любой клиент Джаббер.. . :)
Гость
Панель управления-установка и удаление программ.
Гость
пуск - панель управления - удаление программ там ищи агент и удоляй