Как убрать японский или китайский ( я так и не понял) баннер?
Как убрать японский или китайский ( я так и не понял) баннер?Баннер периодически появляется (раз 30 за день) с изображением азиатских женщин, игр, оружия и т.п.
в надстройках ничего нет. Антивирус не помогает. жутко раздражает. появляется поверх остальных окон.
ни у кого из знакомых такого нет. в интернете решения не нашел проблемы. мучаюсь уже год. переустановка ОС не помогает. форматирование тоже. ЧТО ЭТО????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможны варианты решения: 1. Поставь AdAware и просканируй систему на предмет такого рода модулей 2. Запусти диспетчер задач. Сделай слепок запущенный программ и процессов До баннера и После, сравни и выяви программу-злодейку. Лучше, если это будет специализированный диспетчер типа ProWise Manager. 4. Посмотри в msconfig список автозагружаемых программ. Отключи подозрительные или непониятные и после перезагрузки проверь баннеризм, - если пропал, то поочередно включая программы и перегружаясь найди и убей гада А вообще причина в той альтернативной сборке ОС, с которой ты ее устанавливаешь. В дистрибутив внедрен жук. Найди нормальую сборку и будет тебе щасье. Или в одной и з программ, которые ты доустанавливаешь после установки
Гость
у всех нормальные, а ему экзотику подавай.