Как убрать "Арену" с домашей страницы??? Ничего не помогает!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запустите этот файл http://files.mail.ru/KDNZDP в нем ; ФАЙЛ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМ и в окно кот. открывается поставить галочки на пункты : "восстановление стартовой страницы internet explorer" и "сброс настроек поиска internet explorer на стандартные" и нажмите кнопку " выполнит отмеченные операции" ВНИМАНИЕ: закройте браузеры перед выполнение вышеуказанные.
Гость
ахахх) жжешь)
Гость
Дело в том что она прописывается в реестр) При чем с зашитой от удаления) Вам поможет чистка реестра специализированными программами в безопасном режиме) Проблема многих) у самого была такая ерунда.. Арена - как вирус) действуйте) реестр - Ваш друг) Кстати) енто, в основном, касается только стандартного интернет-эксплорера
Гость
Смотря какой браузер. Установите домашней страницей другую в настройках браузера, либо на нужной странице нажмите "сделать статртовой"
Гость
настройки браузера, измени стартовую страницу