Как убрать авто сохранение из игры The Settlers 7 если она крякнута razor 1911

Как убрать авто сохранение из игры The Settlers 7 если она крякнута razor 1911блин замучился искать инфу уже... все только и пишут при запуске там и надо убирать, а если крякнутая версия сразу запускает игру без всяких предварительных настроек автозаписи, что иного выхода нет избавиться от автосейва?
(я хочу избавиться от него так как игра зависает на 30 секунд через каждые 5 минут при игре - это сильно бесит)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак