Как убрать баннер на висте?
Как убрать баннер на висте?Этот баннер появился когда я скачала обновление Adobe flash player. Он появляется каждый раз при включении компьютера и через минуту блокирует все действия, диспетчер задач не работает. После нескольких перезагрузок он пропал, но чувствую при следующей перезагрузке он появится снова. Проблема в том что я не знаю как убрать этот вирус НА ВИСТЕ, какие файлы надо удалять и как их найти. Я знаю название вируса Trojan-Ransom.Win32.PinkBlocker, Trojan.Winlock.800. Помогите пожалуйста, очень прошу. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как удалить розовый баннер: 1. Следует попробовать ввести код 4243352762, затем 7393936297. Если код не подошел, пробуйте 06159230, потом ввести 49685761. 9242595 Примечание. Если коды, приведенные в пункте 1 не подошли и баннер препятствует выполнению дальнейших действий, выполните перезагрузку компьютера в безопасном режиме. Для этого во время загрузки компьютера, до появления логотипа Windows, нажмите клавишу F8 и кнопками со стрелками выберите Безопасный режим или Safe Mode. Нажмите Enter. 2. Удалить следующие файлы: C:Program FilesInternet Explorersvcnost.exe C:WINDOWSplugin.exe C:WINDOWSsystem32syschk32.exe C:WINDOWSsystem32el32.dll C:Program Filesplugin.exe 3. Очистить папку C:Documents and SettingsИмя пользователяLocal SettingsTemp 4. В Панели управления открыть Назначенные задания и удалить WindowsCheck и SystemCheck
Гость
Надеюсь, теперь вы запомнили, что обновлять программы надо ТОЛЬКО с оф. сайта? http://www.drweb.com/unlocker/index/
Гость
1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить 2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом и меняем в 9-ой строчке "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe. ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver
Гость
ф8 дави при запуске компа, заходи в пезопастный режим, чисти. (ты заразный, кыш чистеться ))))
Гость
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru тут ищи решение