Как убрать баннер с порнухой,который появился из-за установленного яндекс-бара?
Как убрать баннер с порнухой,который появился из-за установленного яндекс-бара?никакие коды не помогают((((((помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Программа Avast Browser Cleanup (или Avast очистка браузера) — это бесплатная утилита для поиска и удаления вредоносных, навязчивых и потенциально опасных дополнений браузеров. Источник: Инструкция по применению
Качать программу SpyBot Search&Destroy, устанавливай и проверку, таких как ты много и всем помогло.
Наберите Ваш вопрос в Поиске вопросов и ответов (верхнее окно) . Там найдете как убрать этот баннер. Ничего сложного нет
сам в шоке
хмм, знакомая ситуация, винду переустанавливай
проверь комп на вирусы, должно помочь