Как убрать черный экран виндоса7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема не у Вас одного такая. Можете почитать здесь http://windata.ru/windows-7/nastrojka-7/chernyj-ekran-smerti-v-windows-7/ Если не те признаки описанные в статье, тогда крякай Win7 или лицензию покупай.
Гость
Странно. У меня все ОК. Может у Вас платформа не та. Например, если установить вместо 64-ой вставить 86-ую платформу, тогда все ясно. Ну неужели вы....
Гость
Ага! Вкуснул обновления! Купить лицензию что совсем не рекоминдую. Или переустановить И ОТКЛЮЧИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ WINDOWS.
Гость
нужен активатор видемо слитела активация черный экран это предупреждение (скачайте активатор и усё будет пучком)