Как убрать - добавить музыку при запуске windows
Ответ(ы) на вопрос:
Открой панель управления-звуки-звуки, в окне выбери что тебе надо ( запуск, вопрос или что другое), затем обзор, выбери из своих записей свою музыку, должна быть WAV-прослушай-ОК и перегруз. звуки можешь скачать из сети или взять со своего телефона.
Windows(пуск) - панель управления - аудио устройства (если у тебя ХР) Правый клик на рабочий слол - персонализация - Звуки (если у тебя Vista или Windows 7) PS- звуки должны быть в wav-овские так что пережми для начала (могу посоветовать Nero (wave editor))
Пуск - пан. управления - Звуки аудио устройства!!