Как убрать эту бяку???
Как убрать эту бяку???банер порно в обОзревателе"Опера"в явах нет ниче,уже смотрела ,там чисто!где еще почистить!антивир"каспер"не справился!
Ответ(ы) на вопрос:
Александр- абсолютно прав!!!!
этим Cureit - хороший антивирус, работающий без установки, лицензия! h t t p ://letitbit.net/download/09b52f4bac4e77d/drweb_cureit.exe.html (в строке адреса браузера пробелы убрать! внутри жми "безGoldаккаунта" или "скачать бесплатно") а затем этим h t t p ://letitbit.net/download/ca70474cba/Ad_AwareAE.exe.html