Как убрать Хомачи из автозагрузки??? Да так что бы не навредить программе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Win+R => msconfig => Автозагрузка => снять галочку с программы
Гость
скачай anvir task manager.через него можно добавлять/удалять программы из автозагрузки. а так по компу не помню где это можно посмотреть
Гость
в свойствах программы Hamachi эта функция есть.!
Гость
CCleaner
Гость
Пуск---все программы--- автозагрузка.. . Удаляем ее (ярлык) . Вреда не будет.
Гость
попробуй c-ckinerom