Как убрать информацию из центра обеспечения безопасности windows об антивируснике. Хотя Comodo был давно удален
Ответ(ы) на вопрос:
Панель управления-Цент обеспечения безопасности
Открой центр безопасности, и отключи уведомления об антивирусе.
Хорошо почистить компьютер-везде! Или переустановить систему с сохранением данных. Это можно сделать самому в течении часа.
Отключи брандмауэр вот здесь есть хорошие книги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если что обращайся книг полно
Попробуй реестр почистить..