Как убрать информацию,которая появляется на экране зелеными буквами при просмотре фильма?

Как убрать информацию,которая появляется на экране зелеными буквами при просмотре фильма?в любой программе просмотра видео.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Правый клик на окне видоизображения проигрывателя. Снять галку с Показывать информацию. 2 Скачать видео без этой лабуды. 3 Искать видео редакторы, которые умеют это убрать с видео.
Гость
Это делается здесь
Гость
какая операционная система и какими проигрывателями открываешь?