Как убрать из пуска программы которыми я не пользуюсь?

Как убрать из пуска программы которыми я не пользуюсь?свернуть чтобы строка меньше была
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко! Часто используемые программы удаляются через контекстное меню правой кнопкой мыши. А программы и папки из меню "все программы" можно удалить точно также, как из "часто используемые", ..Но есть и более продвинутый способ - открываешь Document and settings в "Мой компьютер", затем папку с именем пользователя, меню которого хочешь изменить, далее - ищи папку с названием "Главное меню", в ней будет папка "программы". Вот в ней и можно не только удалять лишнее, но и добавлять новое, а также формировать новую структуру меню (создашь папку - с таким же названием появится пункт в меню "Все программы", закинешь ярлык - он тоже будет там) . Ещё одно НО: ненужные программы лучше удалять через "Установка и удаление программ" в "Мой компьютер" или панели управления.
Гость
равая кнопка мышки на ярлычке - удалить из утого списка
Гость
Если убрать временно.. . Проще всего создать какую-нибудь временную папку, и правой кнопкой мыши перетащить (переместить) в неё ярлыки или папки с ярлыками из меню "Пуск". Потом их всегда можно будет восстановить обратно.
Гость
Загляните в "Мой компьютер" , "Установка и удаление программ" и удаляйте что хотите.
Гость
нажать в пуске на ярлык этих программ правой кнопкой мыши и нажать удалить
Гость
правая кнопка мышки на ярлычке - удалить из утого списка
Гость
удаляете через правую кнопку мыша