Как убрать модуль памяти из компьютера,чтобы не было никаких ошибок и сбоев
Как убрать модуль памяти из компьютера,чтобы не было никаких ошибок и сбоевпробовал убрать оперативку - выдает ошибку эксплорера и еще кучу подобных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это примерно то же самое, что у человека головной мозг удалить и оставить только спинной . Надо поменять модуль памяти на новый. И все будет ОК.
Гость
Не понял ...На включенном, что ли?! ! И материнка осталась жива? Ничего не меняется никогда внутри системного блока не только при включенном, но даже при выключенном. но не обесточенном. А еще и манжетку антистатическую одевают ... ==================== Если на выключенном, то хорошо. Но остальное все настолько неконкретно ...Ни типов, ни размеров, ни кода материнки ... Проверяли по мануалу материнки - какие есть ограничения на расположение планок по слотам? Бывает, что особые ограничения на последний слот. Система может барахлить из-за того, что осталось слишком мало памяти. А настройки в системе предварительно не изменены - состав автозапуска, настройки сервисов, оформление и пр.
Гость
Насмешил =)....Ты и видеокарту попробуй вытащить, интересно просто, что тогда эксплорер выдаст... =)
Гость
сперва компьютер надо выключить