Как убрать на хр sp3

Как убрать на хр sp3как убрать загруску запуск виндовс тока ту каторая на звери ну там кружок такой как на висте загорается как это хрень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В идеале бы написать по русски свой вопрос. На падонковском стоит общаться на веселые темы. А вообще, лично моё мнение, все эти сборки типа зверей, это лохотронство. Куда проще и логичнее, не ставить вагон ненужных прог, а установив чистую винду, по своему вкусу её отделать и украсить (все те проги и украшательства, что в звере, они и в тырнете валом валяются, просто надо включить моск) В зверях вырезаются кое какие процессы от винды, что в конце концов ведет к глюкам в самых неожиданных местах.