Как убрать окно с содержимым типа отправь смс и окно пропадет

Как убрать окно с содержимым типа отправь смс и окно пропадетсразу после загрузки виндоус хр с появлением рабочего стола сразу появляется окно на весь экран с приглашением отправить смс. этот экран никак не убирается. диспетчер задач отключен. безопасный режим не работает. смена пользователя - то же самое окно. хотел скачать мультик для детей, скачалось 60-70 кбайт какойто хрени, и я возьми и запустил и вот итог - вроде синего экрана смерти только смс просит отправить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 Борьба с блокировкой вондоус. Там же вводите номер, который вам высветился и получаее ответный код разблокировки
Гость
не всё есть на вебе. есть рассылки которые он не берёт. особенно если на порно его словили. Для этого "любителям" советую перестраховаться, на компе обязательно должен стоять task meneger, чтобы запустить заблокированый список процессов ctrl alt+del. Выгрузить с процессов болячку и потом в фаре или в тотале найти в temp папку с инсталяшкой этой бацилы. ..всё зависит от сложности заразы, иногда приходиться пару часов убить.