Как убрать пароль с папки на Сотовом телефоне?

Как убрать пароль с папки на Сотовом телефоне?чтобы не удалилось содержимое папки
Телефон Самсунг Д600
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри на форуме http://forum.samsung-fun.ru/viewtopic.php?p=30617
Гость
наталья логики ноль и это печально, так как если бы она вспомнила пороль то она бы его ввела!
Гость
Зайди в меню настроек, Там найди значок "Безопастность" Далее зайди к ссылке "Личные данные" и сними галочку с нужной папки. PS: Там потребуют пароль! Предворительно надо его вспомнить