Как "убрать под кат"? для начала поместить заметку для редактирования? а потом все делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переключить из упрощённого формата в HTML выделить правой кнопкой мыши ту часть текста которую хочешь спрятать, нажимаешь значок который указан красной стрелкой на скрине, появится надпись, читать далее, нажми ок и сохранить