Как убрать порно баннеры???

Как убрать порно баннеры???вышел в интернет через IE и у меня прямо на рабочем столе каждые несколько минут появляются баннеры с порнухой, подскажите как их убрать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте компьютер антивирусом. Обновитесь до Internet Explorer 8. В настройка блокируйте всплывающие окна для избежания повторений.
Гость
Значит так для начала ставь касперского лови вирусняка ет все он потом ставь себе оперу (сама юзаю) далее токого болше не будет ну и конечно поменьше лазь там где много всего голого.. . WE ARE HACKERS WE ARE TOGETHER.
Гость
Во первых долой Internet Explorer (ставьте Opera) во вторых хороший антивирус, а это к примеру Norton 360
Гость
Если на рабочем столе, то: http://search.otvet.mail.ru/?q=AdSubscribe
Гость
Дмитрий дело говорит. Делай так...
Гость
А нечего всякую ерунду устанавливать.. . :)