Как убрать процесс run.exe ?
Как убрать процесс run.exe ?Когда пытаюсь установить программу или игру,выскакивает ошибка процесса run.exe . Как это убрать?
Ответ(ы) на вопрос:
ну, скорее всего run.exe - это либо то, через что Вы устанавливаете программу.. . либо то, что было установлено до этого - к примеру вирус.
это, если мне не изменяет память, процесс игр от невософт если это так то просто удали его из автозагрузки Пуск->Выполнить->Msconfig->Автозагрузка->Run.exe->снять выделение
Сама убирается не торопись)