Как убрать проверку на подлинность Windows 7? Точнее какие манипуляции с реестром надо сделать? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запустить cmd.exe от имени администратора написать в окне slmgr -rearm нажать Enter ждать сообщения, компьютер перезагрузить в результате получим еще 30 дней так можно сделать ТОЛЬКО 3 РАЗА ! потом только переустановка ну и как вариант даст выполнить активацию активаторм
Гость
надо просто активировать =)