Как убрать разводы на жк мониторе после простой влажной уборки?

Как убрать разводы на жк мониторе после простой влажной уборки?Первый раз, начитавшись, советов, что проще простой нетканой тряпочкой протирать, протерла монитор, потом насухо и ...остались разводы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас в больших супермаркетах или в больших хозяйственных маркетах продаются специальные микрофибровые тряпочки или салфетки для протирания стёкол и всякой техники, они конечно подороже чем обычные тряпки, но стоят того. Я пользуюсь такими салфетками это просто класс, попробуйте найти их в магазине и у вас больше не будет проблем, и не только с монитором, я вам уверяю. ПРЕИМУЩЕСТВА МИКРОФИБРОВЫХ САЛФЕТОК: 1.Революционная технология очистки, без использования химических средств, только вода; 2.Долгий срок службы; 3.Удаляет бактериальные загрязнения с поверхности; 4.Абсорбирует пыль, загрязнения, жировые пятна, отпечатки пальцев; 5.Максимальный уход за высокотехнологичными поверхностями (LCD, плазменные мониторы, TV) и электроникой без причинения вреда; 6.Не оставляет волокон на очищаемой поверхности; 7.При работе с сухой салфеткой пыль собирается под воздействием электростатики; 8.При работе с влажной салфеткой достигается безупречное очищение и обезжиривание поверхности; 9.Возможность восстановления очищающей способности микрофибры с помощью кипячения салфетки в течение 5 минут.
Гость
мойте спец спреем для мониторов
Гость
специальными солфетками мой и не будет разводов