Как убрать рекламный модуль с монитора, который не убирается даже с перезагрузки компа(кроме переустановки винды)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило в regedit надо найти параметр userinit в ветке HKLM....Winlogon и убрать всё, что после запятой после слова userinit Полезно поставить утилитку WinPatrol она будет сообщать обо всех новых установках в системе и спрашивать разрешения на их установку и прописку. Если кто-то пропишется втёмную - она фиксирует время появления процесса в системе и по датам можно установить и убить нежелательного гостя. Места много не занимает, память и скорость не жрёт.
Гость
чтоб убрать баннер с рабочего стола можно поменять настройку даты в BIOS (при загрузке нажимай клавишу DELETE)на пару месяцев вперед сохранить и перезагрузииться. если исчезло, то через пару часов можно вернуть обратно дату
Гость
введи сюда http://virusinfo.info/deblocker/ текст смс и короткий номер и получай код удаления бесплатно
Гость
Сервис деактивации вымогателей-блокеров воспользуйся http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Гость
откат системы.