Как убрать рекламный модуль с ноутбука?

Как убрать рекламный модуль с ноутбука?Выскакивает картинка с предложением посетить порно сайт. И висит по верх всех программ. После закрытия через 3 мин опять вылазит. Так же для ее избавления предлагается отправить смс стоимостью 300р или ждать 30 дней! Люди помагите избавится от этогой пОгони! Важное замечание выскакивает не в браузере, а просто при работе с компом, даже без сети, постоянно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баннер красный или розовый? Для красного попробуйте ввести код 9242595 или 9434676. Если не подойдет, тогда воспользуйтесь утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963 Эта же утилита удалит и розовый, но его можно убрать проще: заходим C:WINDOWSsystem32 и удаляем файл el32.dll