Как убрать рекламу с компа? Это не информер! Реклама появляется сразу на рабочем столе,не заходя в инэт!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас вылезло окно с просьбой отправить смс на номер и бла-бла-бла, делаете следующее: Пуск - Выход из системы (рядом с завершением работы кнопочка ;))При этом держите зажатым Шифт. Или просто при перезагрузке держите Шифт, когда будет уже Винда грузиться. Откроется меню выбора пользователей, где будете вы и Администратор. Выбираете администратора. Пароль почти на 100% пустой. Входите под ним. Далее: C:Documents and Settings"Имя вашего пользователя"Local SettingsTemporary Internet Files и удалете тут все папочки какие есть. Потом удаляете все *.ехе файлы, которые лежат вне папок на диске С: Пуск - завершение работы - входите под собой. И никакой заразы, никаких крывых кейгенов от веба и касперского и прочего. Все с одного родного вашего компа. За 10 минут вашими же руками. :)
Гость
Восстановления системы пробуй.... Пуск - Все програмы - Станддартные- Служебные- Восстановление системы далее следуй подсказкам
Гость
эт у вас установлено какое то приложение постмотрите в установке и удалении программ нет ли там че то лишнего...
Гость
рекламу.... это уж лучше пошариться в системных папках или например удалить все странные файлы после усьановки которых появилась реклама или же проверить комп на вирусы!!!
Гость
вирус прогони!!!!