Как убрать розовый баннер требующий смс со сроком действия 30 дней o_0

Как убрать розовый баннер требующий смс со сроком действия 30 дней o_0он влезает когда комп вкючаешь и не закрывается((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коды разблокировки: для сообщения 733168 - код 4243352762 для сообщения 733166 - код 7393936297 для сообщения 733167 - код 06159230 для сообщения 733161 - код 49685761 ------------------------------------------------------ А для того, что у вас на скрине попробуйте коды 4243352762 или 7393936297
Гость
Оксана, спасибо огрмоное)))
Гость
Оксана ты супер
Гость
При поиске информации о том, как бороться с данной напастью, были найдены следующие распространённые методы удаления информеров с рабочего стола. Методы ориентированны на браузер Internet Explorer, но подойдут для браузеров Opera и Mozilla Firefox. Итак, необходимо произвести следующие манипуляции: Открыть Internet Explorer. Выбираем пункт меню “Сервис” --> “Свойства обозревателя”. В “Свойствах обозревателя” выбрать вкладку “Дополнительно” и нажать на кнопку “Сброс”. Перезагрузить компьютер. Открыть Internet Explorer. Выбираем пункт меню “Сервис” --> Управление Надстройками-->Включение и отключение надстроек Ищем файлы, как правило, с таким окончанием: *lib.dll (например: akklib.dll, edwlib.dll, avslib.dll) и отключаем их. Лучше отключать их по очереди и перезагружать после этого Internet Explorer, так мы вычислим нашего “друга”. Потом удаляем найденный файл из папки c:windowssystem32. Желательно попробовать просканировать Ваш ПК с помощью бесплатной утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе. Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
admuncher программа
Гость
ахаххахаха, ты походу отправлял СМС, со всякими паролями с порно сайтов (к примеру) ? если это делал не ты явно ктото другой имеющий доступ к твоему компу. Исправить это возможно : 1.Можно переустановить систему 2.Можно обыскать весь реестр в поисках этого банера . 3.Удалить этот баннер из автозапуска. А штобф найти название этого баннера как процесса, посмотри в диспетчере задач (Ctrl+Alt+Delete) там должен бфть какойнибудь левый процесс
Гость
вытащи из матери таблетку минут 5-10 часы собьются ну подведеш
Гость
А зачем?
Гость
Хо хо, неуж-то по порно сайтам лазяем=???