Как убрать с экрана рекламный модуль. НАДОЕЛ. ПОМОГИТЕ???!
Ответ(ы) на вопрос:
1. Попробуй вот здесь http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0 2. Если не получится то в зависимости от браузера: а. Опера: ctlr+F12 - Ищешь "Настройки Java script", в новом окне ищи внизу блок “папка пользовательских файлов Javascript” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО, также ищешь эту папку на диске и удаляешь ее. б. Мозила: Инструменты - Дополнения - Расширения . Ищешь что не устанавливай и удаляешь
напиши мне в агент номер смс и текст который необхордимо отослать а я тебе код разблокировки!
Есть мировецкая прога для таких случаев -- DrWeb Cure It. Скачать можно на докторвебовском сайте.
сделай восстановление системы на пару дней назад! обычно помогает! если не поможет.. пришли мне деньги на мой вэб мани! я буду рад!!!)))))
ну там поищи в правом углу крестик должен быть