Как убрать skype из нижней панели в трэй/просто убрать в windows 7?
Как убрать skype из нижней панели в трэй/просто убрать в windows 7?Уже 2й раз сталкиваюсь с этим! (и живу с ним!) Настройки проги облазил, настройки панели облазил... Помогите люди добрые, а главное умные;)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это НЕ проблема. Запустите в режиме совместимости с Vista. подробно см. тут: http://prokofevna-3.blogspot.com/2010/03/ubiraem-skype-42-iz-paneli-zadach.html
Гость
Это из-за новой версии. Я вот заранее об этом узнала и не стала обновлять.
Гость
После последнего обновления и у меня скайп намертво засел в панели задач. И сидит зараза, пока правой кнопкой вообще из скайпа не выйдешь, в трей не убирается!
Гость
перенести мышкой