Как убрать спам который мне прислали с сообщением и закрывает половину страницы?
Ответ(ы) на вопрос:
когда появится спам набери контр-альт -делете должно появится название спама, в пуске найди поиск набери название этого спама найди и удали, если на удаляется скачай унлокер-ассистент и удали мне помогло
Порноту подхватила или что? по конкретнее излагай)
меньше по порносайтам шастай.. смотри первый ответ
Удалить
порно что ли сделай встановление системы дня на 2 назад должно помочь