Как убрать срок действия платежа в мегафоне? Кто знает?

Как убрать срок действия платежа в мегафоне? Кто знает?Слышал можно ввести какой то последовательный набор цифр, чтобы убрать срок действия платежа в мегафоне? Кто знает?
Написал вопрос в эту рубрику так как здесь наверняка сидит больше всего людей....))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратитесь в салон связи мегафон, скорее всег надо менять тариф
Гость
через оператора, они же владыки связи
Гость
лучше бы в философию написал бы - они бы подумали, осмыслили! а мы, что? тока о сексе разговариваем.. . вот если бы ты про трахофон спросил то....)))))))))