Как убрать такую хренатель в браузере?
Как убрать такую хренатель в браузере?Короче до этого случайно установил какой баннер беспонтовый или чет типа того, при запуске браузера вылетал баннер с порнухой, типа войти в сайт и т. п. , на баннере было написано - удалится через 30 дней, или типа отправьте смс, антивирус не помог, подождал 30 дней, теперь вот такая шляпа.. .как убрать ее, подскажите, пожалуйста ? :) http://foto.mail.ru/mail/all_hope_1s_gone/109/110.html
Ответ(ы) на вопрос:
Вот так: http://biblprog.org.ua/ru/a_squared_free/ a-squared Free обеспечивает безопасность ПК, определяя и обезвреживая следующее вредоносное программное обеспечение: программы-шпионы (несанкционированный доступ к конфиденциальной информации) , рекламное ПО (перенаправляет ваш браузер на страницы сайтов с оплачиваемой рекламой) , интернет-черви (используют ваш канал интернета для создания спам-рассылки) , клавиатурные шпионы (идентифицируют нажатые клавиши с целью кражи паролей) , руткиты (набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе) , звонильщики (изменяют номер набора в модеме на более дорогой) и другие угрозы.
посмотри в папке program files папку с названием sity access (либо так, либо слитно) если найдешь то удали ее нафиг, если это тот банер о котором я думаю то все сразу нормально станет, так как в этой папке библиотека которая грузит тебе в браузер эту гадость. И сообщений никаких не отправляй не в коем случае... развод...
Попробовать переустановить браузер.
C:WINDOWSsystem32driversetc, удаляете все из файла hosts
никак