Как убрать "только чтение" для папок?
Как убрать "только чтение" для папок?Пытался ставить WoW, тот жалуется, что на папке стоит атрибут "только чтение", который не снимается никаким раком (даже переустановкой системы). При этом торренты и прочая (браузеры, например) сохраняют файлы в ту же папку нормально, то бишь менять ее содержимое могут.
Интернет утверждает, что это такая фича винды, однако многочисленные способы с нею справиться результатов не принесли. Раньше ставилась винда (сборка Windows Alternative) с того же диска, все было путем.
Ответ(ы) на вопрос:
правой кнопкой по файлу -> свойства и убери галочку только чтение
Папка, а далее свойства смотрел? Или в пк нужно настроить.
Правой кнопкой и убери флажок "только чтение"