Как убрать Total Commander из автозагрузки?
Как убрать Total Commander из автозагрузки?У меня при включении компьютера открывается вначале программа Total Commander. Подскажите, пожалуйста как убрать Total Commander из автозагрузки?
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
ПУСК/ Выполнить/ msconfig ОК Появиццо окно, там заходите в автозапуск и снимаете галку на тоталкомандере, можно вааще все галки снять, кроме антивиря! Потом после перезагрузки появится окн ос напоминанием что были изменения, поставите галку что больше не напоминать и все. Тотже самый эффект можно получить зайдя в ПУСК/ ПРОГРАММЫ/ АВТОЗАГРУЗКА Щелкнуть на АВТОЗАГРУЗКЕ резко 2 раза ЛКМ, после чего вы зайдете внутрь этой папки, и там удалите ярлык тоталкомандера!
Советовали тут уже недавно:
Пуск->Выполнить->msconfig->Вкладка "АВТОЗАГРУЗКА"->Снять галочку напротив "ЭЛЕМЕНТА АВТОЗАГРУЗКИ" Total Commander ->OK, произвести перезагрузку
Зайди в настройки Total Commander и убери галку ЗАГРУЖАТЬ В МЕСТЕ С ВИНДОВС
меню пуск - все программы-автозагрузка -выбери total commander жми правую кнопку мыши и выбери удалить
"Пуск" - "Автозагрузка", удалить ярлык. Это в XP. В других ОС - не знаю.
пуск выполнить пиши MSCONFIG потом Enter и автозагрузка перед тобой
скачай цю прогу Cleaner