Как убрать вирус???вылезло окно где написано что само удалится в течении 30 дней,а что б быстрее отослать смс...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин, я эту бяку тоже подцепил. теперь о лечении: 1)на сайте www.lavasoft.de есть прога Ad Adware Se и на сайте www.gmer.net есть прога gmer.zip,убивающие её.2)можешь убрать сам, для этого заходишь в Documents and Setting-имя пользователя (твоя учетка) -Application Data-CMedia.ищешь там файл CMedia.dat,открываешь в блокноте, в самой нижней строчке меняешь значение на ноль (там число показов прописано). затем в этой же папке открываешь uninstal.exe,удаляешь эту гадость и перезагружаешься. вот и все.
Гость
Мне ничего не помогло. Винду переустанавливала. У этой страшилки еще фишка есть - отправить смс с кодом на номер.. . Этот код меняется ежедневно.
Гость
попробуй MalwareBytes_Anti-malwar и Dr.Web CureIt обычно от этого помагает
Гость
Это ты видать где-то на порносайте подцепил! ) Мне в свое время помогла программа a-squared Free и Anti Trojan Elite. Не помню откуда качал. Поюзай Google, найдешь.
Гость
у меня такое было, я винду переустановил)))
Гость
установи аваст,
Гость
Я переустановил винду.