Как убрать время поставки глушителя в CS 1.6 ))) Может какой нибудь скрипт поменять или что ?
Ответ(ы) на вопрос:
А глушителем не пользуйся а если хочешь меньше умирать пользуйся читами )) а по мне лучше чтобы все было хотябы чуть чуть реалестично и не че убирать не надо!
Быстро переключиться на другое оружие и обратно. За 1 сек. все будет сделано.