Как убрать выплывающие окна,реклама,порно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак это интернет, детка, тут могут и на хуй послать (с)
Гость
1. Для Мозиллы - бесплатный качественный плагин - adblock plus 1.0.1 ru 2. Для Оперы - бесплатный скрипт - antiban v1.8 (к прочему и флэшки резать может) Есть и универсальные хорошие утилиты (для любого браузера) : 1. Ad Muncher 4.7 2. Super Add Blocker v4.6 Платные :)
Гость
поставь программу AD MUNCHER эта корова всеядная
Гость
Если юзаешь MozilaFirefox то можно попробовать дополнение AdBlock Plus Конечно от рекламки полностью не избавит, но по крайней мере частично блокирует.
Гость
А макс-то- лошара, таких как он надо посылать!!!
Гость
Это всё бесполезный номер. Эти окна невозможно убрать.
Гость
попробуй так: Удаление информера из браузера Опера 1. Открываем Opera. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”. 2. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом заходим в “Настройки Javascript”. 3. В открывшемся окне настроек Javascript стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”. 4. Перезапускаем Оперу. Все, готово! Также можно удалить сами файлы: в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно увидеть адрес вредоностных файлов с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то удаляйте всю папку “uscripts”
Гость
воспользуйся поиском
Гость
1. Для Explorer. В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. В папке C:WindowsSystem32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все.. . Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно! 2. Для Opera. Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:WINDOWSuscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.