Как убрать Welcome ! Site kokkosik.com just created. Real content coming soon.© ISPmanager control panel пишет в инете
Ответ(ы) на вопрос:
это означает, что сайт создан недавно и пока недоступен для просмотра
Скачай Hijck This и почисти комп. Это вирус. Также зайди windowssystem32driversetchosts сотри все записи кроме 127.0.0.1 localhost
Это вирус.. .редкий антивирус находит его так например Tr.Remuver, dr.web, Касперский, NOD, и Avira (и различные утилитки от этих производителей) его не видят.. .а вот Norman нашел и поправил)) ) http://www.norman.com/downloads/ удачи в лечении)
как? скажи пожалуйста а то надоело это уже (((((
удалить файл index.html в корне сайта