Как убрать защиту от стирания в флэшке U-173?

Как убрать защиту от стирания в флэшке U-173?при удалении файлов на компе с этой флэшки файлы удаляются,а вот лишнее свободное пространство после удаления файлов не появляется все эти файлы удаленные оказываются потомо в папке recycled причем папку эту и файлы в ней музыкальный центр видит и воспроизводит,а комп почему то эту папку не видит,неудобно просто допустим надо одну папку с музыкой удалить и на ее место другую папку закинуть если флэш заполнена полностью то ничего не получится...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а форматнуть не пробовали Да кстати файлы которые находятся в корзине на самом деле ещё не удалены надо очистить корзины что бы освободить место.