Как убрать защиту от записи?Хочу удалить антивирус!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только в безопасном режиме, а лучше Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удалени системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
Гость
Зачем зашиту убирать ?! просто зайди в установку удаление програм, найди там свой антивир и удали, если там на писано изменить не пугайся нажымай и выбирай удалить!!! УДАЧИ!!!
Гость
отключи активность антивируса. на него нажми правой кнопкой и отключи)
Гость
свойства-только чтение