Как учить эти параграфы.Учусь в универе медицинском , нифега выучить немогу. Посоветуйте оч нужно

Как учить эти параграфы.Учусь в универе медицинском , нифега выучить немогу. Посоветуйте оч нужноУчусь в универе медицинском , нифега выучить немогу. Посоветуйте оч нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй включить ассоциативное мышление) в медицине и правда очень много строится на прямой зубрежке. Но знаешь как делают профессионалы? Они просто перечитывают один и тот же текст, пока он не осядет у них в памяти. Но, конечно, за одну ночь, много не выучишь. Так как информации на медфаке и правда очень много, то планомерность здесь будет очень кстати. А еще пытайся не просто запоминать текст, а представлять, причем как можно живописнее, то, о чем читаешь. Эт помогает))
Гость
там не нужно ничего учить. там только понимать нужно . если будете понимать то всегда расскажете все своими словами. это не сложно.
Гость
Если оно не запоминается, значит мозгу это не надо. значит, ты на подсознательном уровне сопротивляешься обучению. А всё это значит, что медицина-это не твоё. Не туда попал...
Гость
терпенье и труд!