Как удалять личные сообщения в Skype? Не понятно, как же это сделать...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История сообщений хранится в ( путь валиден для win 7) C:Users ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ AppDataRoamingSkype ЛОГИН В СКАЙПЕ main.db это база данный типа SQLlite, подключится к ней можно например с помощью навиката, в ней есть таблица Messаges в ней вся история и хранится...