Как удалиить порно банер с компа???

Как удалиить порно банер с компа???такая ситуация непонятно как просочился не то вирус не то прога,проблема про переустановку венды речи неможет идти и речи там все проги лицензионные стоят и по глупости не перетощили на другой диск,так вот подскажите как его удолить чтобы не сносить винду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если выскакивает только в браузере можно просто отключить в сервис>настройки
Гость
это будет трудно. но вот если скачаешь здесь программу EX.UA то легко сможешь это сделать. там есть такая. только не помню в каком разделе. именно для уничтожения таких банеров. она так и называется.
Гость
пишите номер и текст банера напишу вам код
Гость
Все знаю что это т. к. это часто встречается.... Чтобы избавится kn него нужно ввески код. А что б его ввести, нужно дать номер на который нужно послать sms....
Гость
Вопрос задавался неоднократно. Поиск вопросов и ответов: Вверху страницы.
Гость
можно востановить систему
Гость
проще всего откат системы