этот скрипт удаляет полностью свой аккаунт "vkontakte.ru" ИНСТРУКЦИЯ (для этого вам надо заменить свою фотографию **нажимаем кнопку ----обновить фотографию----выбрать этот скрипт----ок** на этот скрипт вместо новой фото.) выход. и всё, вас как и не было [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там нужно установить просмотр страниц "только я". И через месяц он будет удалён полностью. В течении месяца можно восстановить.