Как удалить Аваст
Как удалить АвастУстановил антивир Аваст-free. Хочу удалить, а он не даётся, гад. Ни через установку и удаление, ни просто так, ни унлокером. Как удалить? подскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в безопасный режим и удали
Гость
нада тебе Your Uninstaller Заходиш в Your Uninstaller видеш Аваст выдиляеш и в низу кнопка удалить нажимаш нажал там чтото вибираеш, ждеш, удалила закриваеш перезагружаеш и все! (только незабудь Аваст выключить)
Гость
Эту прграму так просто не удалишь. её надо удалить через утылиту сс кляйнер.
Гость
попробовать в безопасном режиме, либо настроить его чтобы не грузился автоматом, перегрузится и попробовать переустановить
Гость
как и все остальные программы. Нажимаете на Пуск, далее Настройка, делее Панель управления. Далее в открывшемся окне ищите "Установка и удаление программ". Далее в открывшемся окне будет перечень всех установленных программ. Находите свой Аваст и нажимаете на кнопку удалитть и следуете указаниям Программы удаления.
Гость
Сначала выгрузить надо (произвести выход) , чтобы в трее не было значка После этого удаляй, как обычную прогу через установку удаления
Гость
А ты его отключил? там несколько провайдеров, нужно отключить КАЖДЫЙ.