Как удалить! Avast4 не навижу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! Revo Uninstaller 1.83 http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Бесплатно Интерфейс: Многоязычный Windows 2000/XP/2003/Vista Чистка системы после некорректного удаления антивирусов Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Avast4 avastswclear.zi
Гость
пуск- панель управления -установка и удаление программ.. . и будет тебе счастье))...
Гость
)))) через установку и удаление программ. А ты случайно не из Березы?
Гость
а я вчера тока его установил . расскажи в чем проблема? удалить что бы тебе надо программы типа Unninstall
Гость
Антивирусы удаляются так же как другие программы (через панель управления или меню Пуск) . Можно с помощью программ - рекомендую CCleaner (она бесплатная)
Гость
revo uninstaller + avira