Как удалить банер из эксплорера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я удалил так. зашел в диск C. на первой же страничке какая то папка со странными буквами Hb/,ndHdl может быть написано все что угодно. прсто берем и удаляем. у меня был порно баннер.
Гость
напиши мне текст смс и номер в комментарии
Гость
все просто-заходишь в эксплорер, далее сервис>управление надстройками>включение и отключение надстроек! сперва ищешь надстройки со странными именами и начинаешь отключать по одной, перезапускаешь эксплорер и смотришь, если же банер остался, то выключаешь следующую надстройку и так далее! Совет-начинай с надстроек, загруженных в експлорер, они так и называются там! удачи!
Гость
Удаление порноинформера из браузеров Internet Explorer, Firefox и Opera [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]