Как удалить cookies? И что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сохраненные пароли и логины в зишифрованном виду, удалять по разному смотря какой браузер
Гость
cооkiеs?! -коки! коконьки! -короче ЯЙЦА по русски говоря! А удалить их можно только хирургическим путем! - или просто оторвать!
Гость
все предыдущее верно суммаризируем что такое это некая информация переданная веб сервером и запомненная твоим браузером обычно полезная (типа паролей итд что-б ты их каждый раз не вводил) для твоего удобства но бывает и крайне вредной (не ходи по порно сайтам, там куки вредные) отключить их к сожалению нельзя, так как многие сайты в куках хранят довольно важную информацию и без них не работают очистить такая функция есть в каждом браузере, в каждом по своему, ищи да, в переводе cookie - печенюшка
Гость
Если у тебя (Mozilla firefox) тогда зайди в Инструменты-Настройки-Приватность-а там всё увидишь!
Гость
Открываете интернет. Сверху выбираете - сервис - свойства обозревателя. Заходите во вкладку "общие",по центру, с левой стороны будет - удалить cookie.
Гость
в любом браузере есть кнопочка "очистить кеш"... что такое - читай здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Cookies
Гость
Cookie специнформация от сервера сохраненная на стороне клиента (к примеру ID session) Надо в браузере (всё зависит от его вида) порыскать