Как удалить Доктор Веб?

Как удалить Доктор Веб?Устанавливал пробную версию ДрВеба с офф.сайта, а щас решил удалить, но не тут-то было.
Проблема в том, что в меню пуск опции удалить нет, в "установке/удалении программ" доктора веба тоже нет. И в папке с ним файлов типа uninstall тоже нет) Но он всегда висит в диспетчере)

И как от него избавляться?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нà скóлькô пóмню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix
Гость
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Гость
AppRemover - эффективный инструмент для удаления с вашего компьютера приложений безопасности, таких как антивирусы и антишпионы. dlcool.ru/soft/4754-appremover-1602-rc1.html
Гость
может быть вариант, что он прописался в реестре, если есть программа для чистки реестров, почисти реестр, если нету, скачай CCleanar
Гость
Попробуй через "Безопасный режим"(F8). А ты вообще уверен, что это просто не какая-то остаточная часть Доктора Веба у тебя висит?
Гость
Мой компьютер-установка и удаление программ. Удалить доктор web и перезагрузить комп. Удачи.