Как удалить драйвер?

Как удалить драйвер?Устанавливал драйвера модема,комп завис,вылетел.
В итоге осталось просто усб устройство.Через диспетчер ни удалить,ни откатить.
С диска дрова не ставятса,мол уже установлены.
Как удлить драва что бы можно было их с нуля установить.Тк уверен что переустановка винды все решит...Но может есть и другой способ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
откати систему, если активно "Восстановление Системы"
Гость
мой компьютер-управление-диспетчер устройств ищещ свой драйвер кликаеш на него на верху увидиш красный крестик удаление драйвера всё успехов.
Гость
Значит так.. . Заходишь в диспетчер устройств. Удаляешь модем, да именно удаляешь. Перегуржаешься. Заходишь снова в диспетчер, обновляешь устройства, должон появиться модем - он уже будет чистым без дров. Ну как устанавливать разберешься, но лучше конечно обновить дрова после установки в нете.
Гость
Панель управлениясистемадиспетчер устройств.. . Там список всех дров.
Гость
через установку удаления программ не пробовал