Как удалить эти вирусы?

Как удалить эти вирусы?модифицированый win32/kryptik.ND троянская програма вероятно модифицированый win32/ statik потенциальная нежелательная програма win32/adware.gator.trickler.f приложение win32/toolbar.asksbar потенциальная нежилательная програма вероятно модифицированый win32/agent троянская програма и как убрать эту надпись Exception processing message c0000013 parameters 75b3bf7c 4 75b3bf7c 75b3bf7c
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простой способ: подключаем винт к другому компу с качественным антивирем и чистим. сложный способ: (раз другое не помогает) - загружаемся boot cd xp, сохраняем данные, ставим чистую винду, антивирус, возвращаем данные..
Гость
Да-да-да, я так удалила перехватчики - клавиатурный и тачпэд, после удаления отказали клава и, соответственно, тачпэд. Грустно было. Приходилось отдавать на откат винды. Так что, и вправду, лучше на карантин. Если это Касперский у вас стоит, то он ругается даже на системные файлы.
Гость
А вообще это похоже на какой-то пакет примочек, который автор установил когда-то и попросту забыл или не подозревает о их существовании... . Данные проги могут служить утилитами по нахождению забытых паролей от аськи на компе... или просто Тулбаром для какого-нибудь сайта....
Гость
а зачем удалять ? там же тебе пишут ВЕРОЯТНО, ВОЗМОЖНО.. . пошли антивирус в задницу , если они себя никак не проявляют и система работает нормально , то зачем париться? а вообще нужно не удалять а помещать в карантин , но имей ввиду, что у тебя вдруг может перестать работать плеер или пропадёт звук, или еще чего нибудь...
Гость
А антивирс что не может удалить.
Гость
с вирусом win32 осторожно у меня вирус винду сломал пришлось переустанавливать